Флуд 0. Доисторический

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Маммона
Ну считайте, что так и есть, доступ есть, а обязанностей пока нет. Не понимаю из-за чего весь сыр-бор был, если все сообщения режима отладки удалялись, оставляя только анкету.

0

62

Курьер, я тоже не понимаю. Ну, пусть их тараканы останутся только им.
Кстати, больше ждать некого, все остальные твинки. Например Фредерика — мой твинк.

Отредактировано Маммона (15-03-2014 14:52:51)

0

63

Благодаря Инженеру из Картеля Иззет самые большие повреждения были устранены. Совершив столь благородное  и храброе деяние, Инженер продолжил совместное исследование вируса Tyrant с Доктором из Комбината Симиков.

0

64

Итак, какие планы?
P.S. Дизайн стал лучше чем был раньше, на самом деле.

Отредактировано Маммона (15-03-2014 20:15:49)

0

65

Маммона
У меня в планах работать много часов. Думал ввести в стагнацию форум, прикрывшись двухнедельной перекличкой. Но если все пропавшие персонажи являются твинками семьи Фонтей (не считая ваших), то придется об этом забыть. Технически на данный момент есть все, кроме сюжетов-игроков.

0

66

Курьер, по мне, так это означает, что ничего нет. Нужна активная реклама, нужен привлекательный сюжет, возможно что-то переписать-дополнить нужно, проще говоря, сделать все, чтобы привлечь аудиторию. Иначе так и будут здесь играть три калеки, да я периодически заглядывать.
Для начала можно начать игру, просто чтобы создать видимость жизни.

0

67

Маммона
Я понял. На первое время у нас три задачи, получается:
1. Привлечение новых игроков. Любыми доступными адекватными способами - реклама, приглашения, поиск игроков, акции и тому подобное.
2. Создание сюжета/ов, помимо привлекательности, у сюжетов должна быть интересность. Будут ли они создаваться под определенных персонажей или под типажи, пока не имеет значения.
3. Начать игру. Мне и Монаху это будет не сложно. Роль исполнителей несмотря на малую значимость обладает приличной гибкостью. Можем начать с Тумса, думаю так будет лучше, начать с конца биографии, но можно начать и с любого другого заказа. А вот как вы?

0

68

Ну, что мешает мне создать еще одного твинка?
Причем Фредерика не имеет смысла без Валентина, а Маммона персонаж не гибкий, хотя и может связаться с вашей службой доставки. А еще я могу играть НПС.

Отредактировано Маммона (16-03-2014 19:37:55)

0

69

Маммона
Знаете, как вариант - в агентстве не хватает Калеки. Бывший член Сената Азориус, совершивший некое преступление и понесший наказание в виде изгнания и отсечения правой руки без права её восстановления. Некоторое время живший на сбережения, позже опустившийся до трущоб. Найден Курьером (скорее найден по совету, чем просто), когда "КСД" потребовалась ширма, подобие легального бизнеса. Калека с нуля организовал небольшую службу доставки в качестве ширмы, занимается всеми бумагами агентства, в том числе и "особыми" контрактами, так же участвует в обсуждения планов "особых" доставок и в случае необходимости занимается созданием "несчастных случаев" - определенных ситуаций выполненных третьими лицами ничего не знающими о доставке. Это то что требуется от роли, дополнения не противоречащие основе приветствуются.

Если согласитесь

Ну и как личное пожелание, в статус "Lawful Evil"

P.S.
Если найдете игрока желающего поиграть Валентином, передам ему профиль. Анкету можете редактировать-не редактировать, как вам будет угодно. Копию в архив сохраню и будет достаточно.

0

70

Не люблю кросспол, хотелось бы женскую роль.

0

71

Маммона
Так ведь пол в основных требованиях не указан.

0

72

Получается Калека может быть и женщиной? Почему-то я его таким не вижу, но что-нибудь подумаю. Скорее всего просто эльфийка-приключенка будет. А еще более скоро я могу играть НПС.

0

73

Маммона
Моё право предложить, ваше право отказаться.

0

74

Маммона
Дела-дела. Думаю ролевая пробудет некоторая время в замороженном состоянии, но мы не собираемся её бросать. Так что прошу по возможности не покидать нас.

0

75

Окей, куда я денусь.

0


Вы здесь » Равника: Город Гильдий » Флуд » Флуд 0. Доисторический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно